Версия для слабовидящих Язык: Қазақша Русский

Главная В Службе пожаротушения столицы завершены соревнования по мини-футболу

В Службе пожаротушения столицы завершены соревнования по мини-футболу

PDF Печать
19.02.2016 14:16

С 11-18 февраля в спорткомплексе «Құтқарушы» ГУ «СП и АСР ДЧС г.Астаны в целях повышения уровня физической подготовки и укрепления здоровья сотрудников между подразделениями ведомства проведены соревнования по мини-футболу. Спортивное мероприятие проходило согласно утвержденным правилам  среди 16 команд.

Команды разедлились на 4 группы и каждая из них показала наилучший результат. Команды, завоевавшие I и II места в первом этапе: аппарат управления ГУ «СП и АСР» ДЧС г.Астаны, ПЧ-9, СПЧ-3, ПЧ-6, ПЧ-10, ПЧ-14, ПЧ-7, и ПЧ-13 продолжили игру.

В полуфинале сыграли команды СПЧ-3 и ПЧ-14 со счетом 8:6, и в финал вышла команда СПЧ-3.  Игра команд аппарата управления и ПЧ-7 завершилась победой команды АУП со счетом 8:5.

В борьбе команд ПЧ-7 и ПЧ-14 за бронзу со счетом 11:4 вырвалась вперед команда ПЧ-7.

В финале встретились спортсмены аппарата управления Службы пожаротушения и СПЧ-3. Несмотря на слабую игру в первом тайме со счетом 5:0 команда СПЧ-3 во втором тайме сравняла счет, однако футболисты аппарата управления все же уверенно одержали победу, забив еще два гола своим противникам.

Победителям турнира вручили дипломы, лучшей команде по итогам соревнований – спортсменам аппарата управления Службы пожаротушения был вручен переходящий кубок.