Версия для слабовидящих Язык: Қазақша Русский

Главная Соревнования по волейболу провели в Службе пожаротушения

Соревнования по волейболу провели в Службе пожаротушения

PDF Печать
09.04.2018 09:29

В период с 4-5 апреля текущего года в спортивном комплексе «Құтқарушы» отделением профессиональной подготовки были проведены гарнизонные соревнования по волейболу.В соревнованиях приняли участие 17 команд. По итогам результатов соревнований командно-призовые места, распределились следующим образом:

Iобщекомандное место заняла команда Пожарной части № 9; II общекомандное место заняла команда Пожарной части № 11 и III общекомандное место заняла команда Специализированной пожарной части № 5.

Победители и призеры соревнований будут награждены кубком и дипломами соответствующих степеней.

Соревнования как вид спортивной деятельности проводятся в целях воспитания у сотрудников воли и стремления к победе, коллективизма, способности стойко переносить предельные физические напряжения, а также выработки навыков выполнения разнообразных физический упражнений.