Версия для слабовидящих Язык: Қазақша Русский

Главная Соревнования по волейболу в преддверии Дня Первого Президента

Соревнования по волейболу в преддверии Дня Первого Президента

PDF Печать
30.11.2018 15:00

IMG-20181129-WA0045В преддверии празднования Дня Первого Президента 27-28 ноября текущего годав спортивном комплексе «Құтқарушы» отделением профессиональной подготовки были проведены соревнования по волейболу среди подразделений Службы пожаротушения ДЧС города Астана, посвященные празднованию Дня Первого Президента Республики Казахстан.

На соревнования были приглашены 16 команд, из них ПЧ-1, СПЧ-2, СПЧ-3,СПЧ-4, СПЧ-5, ПЧ-6, ПЧ-7, ПЧ-8, ПЧ-9, ПЧ-10, ПЧ-11, ПЧ-12, ПЧ-13, ПЧ-14, СПЧ-16, СПЧ-17.Соревнования проходили по круговой системе.

За выход в финал в упорной борьбе встретились команды ПЧ-9, СПЧ-3, ПЧ-10, ПЧ-14, СПЧ-5, СПЧ-16, ПЧ-13, ПЧ-11.

По итогам финала места распределились слудующим образом: III общекомандное место заняла команда ПЧ-9, ПЧ-14; IIобщекомандное место заняла команда СПЧ-5; I общекомандное место заняла команда ПЧ-11.

Победители и призеры турнира были награждены соответствующими дипломами и кубками.