Версия для слабовидящих Язык: Қазақша Русский

Главная Турниры по волейболу и шахматам

Турниры по волейболу и шахматам

PDF Печать
05.03.2019 11:03

IMG-20190302-WA0022В городе Аркалык отделом физической культуры и спорта акимата города Аркалыка был проведен открытый региональный турнир по волейболу, посвященный 50-летию Почетного работника образования РК Конысбаева Каната Болатовича.

В соревнованиях  приняли участие 9 команд. В состав сборной команды Департамента по ЧС г. Астаны приняли участия: Аманжолов М.А., Курманбаев О.М., Болыспаев  И.Я., Шерхан М.Ж., Смагулов А.А.,  Бердигожаев С. Е.,  Касенов А. М. Рзатаев Д.С. По итогам результатов соревнований командно-призовые места, распределились по следующим образом:I общекомандное место заняла сборная команда  ДЧС г. Астана; II общекомандное место заняла сборная команда«Намыс»; III общекомандное место заняла сборная команда Костанай.

Кроме того, Управлением культуры и спорта города Астана проведены соревнования по шахматам и шашкам в рамках ежегодной Спартакиады среди работников государственных службы города Астана.

В соревнованиях приняли участие 12 команд. В составе сборной команды Департамента по чрезвычайным ситуациям г. Астана приняли участие:Абдрайсова А. В., Алканов А. А., Аркабаев К. А., Оралов А. М.,  Кулахмедова Л. К.,  Косанов А. С., которые стали победителями в турнире по шахматам занявI общекомандное место, ІІ общекомандное место заняла сборная команда Департамента полиции и ІІІ общекомандное место заняла сборная команда Национальной гварди.

По итогам соревнований по шашкам победителями стала команда, заняв I общекомандное место команда Национальной гвардии,ІІ общекомандное место г. Астана Сборная команда ДЧС,ІІІ общекомандное место заняла сборная команда Департамента полиции.

Столичные спасатели регулярно тренируются и участвуют в различных соревнованиях, где занимают призовые места и имеют большой опыт в борьбе за спортивное лидерство.

Поздравляем участников соревнований с отличными результатами!

IMG-20190302-WA0008 IMG-20190302-WA0012  IMG-20190302-WA0024 волейбол ____рама командасы