Версия для слабовидящих Язык: Қазақша Русский

Главная Победители соревнований

Победители соревнований

PDF Печать
08.04.2019 16:00

IMG-20190408-WA0027 5 апреля Управлением культуры и спорта города Нур-Султан проведены соревнования по волейболу в рамках ежегодной Спартакиады среди работников государственных службы города Нур-Султан.

В соревнованиях приняли участие 12 команд. В составе сборной команды Департамента по чрезвычайным ситуациям г. Нур-Султан приняли участие: Бердигожаев С. Е.,   Курманбаев О. М.,   Касенов А. М.,   Шерхан М. Ж.,  Аманжолов М. А.,  Рзатаев Д.С.,  Болыспаев  И. Я.,  Шаншарбекова С. А.  Кулахмедова Л. К.,   Смагулов А.

По итогам соревнований I общекомандное место заняла  сборная команда ДЧС г. Нур-Султан, ІІ общекомандное место сборная команда Департамента полиции и ІІІ общекомандное место заняла сборная команда Национальной гвардии. Таким образом, наша сборная команда ДЧС г.Нур-Султан выиграла все виды соревнований, которые прошли в рамках ежегодной Спартакиады среди сотрудников ДЧС  города Нур-Султана.

Столичный Департамент по ЧС регулярно участвуют в различного уровня спортивных соревнованиях, где становятся победителями и призерами.